Районный этап областной олимпиады по учебным предметам для 7-8 классов
05.03.2021Районный этап областной олимпиады по учебным предметам для 7-8 классов
20 - 27 февраля состоялись районные этапы областной олимпиады по биологии, белорусскому языку и литературе, физике и истории. Поздравляем победителей олимпиады:
по биологии:
1 степень
- Кормщикову Анну, учащуюся 8 «В» класса
2 степень
- Скорохода Егора, учащегося 7 «В» класса
- Войченко Анастасию, учащуюся 7 «В» класса
3 степень
- Селиванову Александру, учащуюся 7 «А» класса
- Лапеко Ульяну, учащуюся 8 «В» класса
по белорусскому языку и литературе
2 степень
- Нікуленка Ксенію, вучанiцу 7 «В» класа
- Кужаль Сафію, вучанiцу 7 «В» класа
3 степень
- Русак Ганну, вучанiцу 7 «Е» класа
- Барадуліну Дар’ю, вучанiцу 8 «А» класа
- Мікулёнка Рамана, вучня 8 «Б» класа
по истории
3 степень
- Рощаникова Владислава, учащегося 7 «Б» класса
- Грядовкина Александра, учащегося 7 «В» класса
- Бабича Артема, учащегося 7 «А» класса
- Тарандо Яну, учащуюся 8 «А» класса
по физике
2 степень
- Сухову Карину, учащуюся 7 «Б» класса
3 степень
- Макеенко Данилу, учащегося 8 «Б» класса
по русскому языку
1 степень
- Аниськович Полину, учащуюся 7 «В» класса
- Войченко Татьяна, учащуюся 7 «Г» класса
- Шишканову Полину, учащуюся 8 «В» класса
2 степень
- Жукову Валерию, учащуюся 8 «В» класса
3 степень
- Бабич Дарью, учащуюся 7 «Д» класса
по немецкому языку
1 степень
- Готовко Марию, учащуюся 7 «Г» класса
2 степень
- Астапович Владиславу, учащуюся 7 «А» класса
- Бойцову Дарью, учащуюся 8 «А» класса
по математике
1 степень
- Сухову Карину, учащуюся 7 «Б» класса
- Шатырёнка Андрея, учащегося 7 «А» класса
2 степень
- Панфиловича Егора, учащегося 6 «А» класса
- Дмитрук Оксану, учащуюся 6 «А» класса
- Ролёнка Александра, учащегося 6 «Б» класса
- Бохона Максима, учащегося 7 «В» класса
- Булгакову Дарью, учащуюся 7 «Г» класса
3 степень
- Моксякова Александра, учащегося 6 «А» класса
- Домбровского Алексея, учащегося 6 «Д» класса
- Винника Илью, учащегося 7 «В» класса