НДООЦ "Зубрёнок"

Прием детей в НДЦ «Зубренок» будет проводиться по предоставлению медицинский справки с информацией об отсутствии контакта первого уровня по инфекции COVID-19 по месту жительства (пребывания) в порядке, определенном Министерством здравоохранения Республики Беларусь.

Обязательно наличие письменного ознакомления родителя (Законного представителя) с уведомлением на принятие мер НДЦ «Зубренок» в случае заноса инфекции COVID-19.

В день заезда дети должны иметь: договор на оздоровление в 2-х экземплярах; медицинскую справку установленного образца с информацией об отсутствии контакта первого уровня по инфекции COVID-19 по месту жительства (пребывания) в порядке, определенном Министерством здравоохранения Республики Беларусь; письменное ознакомление родителя (законного представителя ребенка) с уведомлением на принятие мер НДЦ "Зубренок" в случае заноса инфекции COVID-19; квитанцию об оплате или документ, подтверждающий право на освобождение от оплаты, ксерокопию документа, удостоверяющего личность, справку со школы с фотографией, заверенную директором учреждения образования, деньги на экскурсии и другие платные услуги, список переданных промаркированных вещей.

Для детей, заезжающих в санаторно-оздоровительные отряды, обязательно наличие договора на оказание платных медицинских услуг (в 2-х экземплярах).

Образцы документов можно скачать по ссылке: https://centers.by/zubrenok

В случае отсутствия записи об отсутствии контакта первого уровня по инфекции COVID-19 по месту жительства (пребывания)ребенка и уведомления, подписанного родителем (законным представителем ребенка), ребенок не будет принят на смену.