График консультаций к ЦТ

График консультаций к ЦТ в 2021 году

Расписание

консультаций по подготовке к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

Класс

Предмет

Время

Ф.И.О. учителя

Кабинет

 

9 «А»

 

Русский язык

Суббота

11.15 – 12.00

Павлюченко А.А.

203

Белорусский язык

Суббота

12.10 – 12.55

Шантаренко О.Г.

215

Математика

Суббота

13.05 – 13.50

Глинко А.Г.

313

 

9 «Б»

Русский язык

Суббота

11.15 – 12.00

Павлюченко А.А.

203

Белорусский язык

Суббота

12.10 – 12.55

Райченок Е.П.

103

Математика

Суббота

13.05 – 13.50

Глинко А.Г.

313

 

9 «В»

Русский язык

Суббота

11.15 – 12.00

Мажинская С.А.

312

Белорусский язык

Суббота

12.10 – 12.55

Шантаренко О.Г.

215

математика

Суббота

13.05 – 13.50

Глинко А.Г.

313

 

9 «Г»

Русский язык

Среда

14.00 – 14.45

Коваленок Л.Н.

211

Белорусский язык

Пятница

15.00 – 15.45

Жукова М.А.

213

Математика

Среда

15.00 - 15.45

Ямщикова О.В.

316

 

9 «Д»

Русский язык

Суббота

12.10 – 12.55

Мажинская С.А.

312

Белорусский язык

Суббота

11.15– 12.00

Жукова М.А.

213

Математика

Вторник

14.00 - 14.45

Ямщикова О.В.

316

 

9 «Е»

Русский язык

Четверг

15.00 – 15.45

Коваленок Л.Н.

211

Белорусский язык

Суббота

11.15– 12.00

Райченок Е.П.

103

Математика

Понедельник

15.00 - 15.45

Ямщикова О.В.

316

 

Расписание

консультаций по подготовке к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

Предмет

Класс

Время

Ф.И.О. учителя

Кабинет

Русский язык

11 А

понедельник

15.55 – 16.40

Гайдукевич О.В.

207

11 Б

Белорусский язык

11 А, 11 Б

Пятница

15.00 – 15.45

Шантаренко О.В.

215

 

Английский язык

11 Б

Суббота

12.10 – 12.55

Кормщикова Н.М.

323

11 А

Среда

15.00 – 15.45

Терентьева Е.В.

Жигунова И.В.

216

323

 

Немецкий язык

11 А, 11 Б

Вторник

15.00 – 15.45

Пятница

15.00 – 15.45

Чекмарева Е.А.

Богданович Н.В.

208

216а

 

Математика

11 Б

Суббота

13.05 – 13.50

Каменкова Е.К.

317

11 А

Суббота

12.10– 12.55

Жихарева В.В.

101

 

История Беларуси

11 Б

Вторник

15.55 – 16.40

Филиппова И.В.

311

11 А

Четверг

15.55 – 16.40

Филиппова И.В.

311