Развиваем творческую личность!

22.04.2024

19.04.2024 на базе нашей школы прошло заседание учебно-методического объединения учителей вторых классов по теме "Формирование разносторонне развитой, творческой личности учащегося средствами учебных предметов". В ходе мероприятия педагоги района посетили:
🚩 открытый урок по русскому языку, который подготовила и провела Максимова Е.Л., учитель СШ16;
🚩теоретическую часть, которая была представлена выступлениями Дятловой В.С., учителем СШ16 и Авласко Т.И., учителем СШ1 "Формирование читательской грамотности учащихся на учебных занятиях", Демко Ю.А., учителем СШ8 " Формирование у учащихся коммуникативно-речевых умений на учебных занятиях";
🚩методический практикум, проведенный Захаренко Л.А. и Якубович А.А., педагогами СШ16 "Моделирование заданий, направленных на формирование у учащихся коммуникативно-речевых умений".
Всем педагогам желаем вдохновения и творческих успехов.