Кружки, секции

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор  государственного

учреждения образования

«Средняя школа №16 г. Полоцка»

_______________И.А.Зимницкая

«___»  ____________ 2021г.

 

 

 График

объединений дополнительного образования

на 2-е полугодие 2020/2021 учебного года

 

 

Наименование кружка, клуба, секции

Численность посещающих детей

место и время проведения

(педагоги, учащиеся)

Ф.И.О., номер телефона лица, проводящего занятия

1.        

Театральная студия  «Радуга»

13

Среда

15.00-16.00

15.00-15.45

Суббота

 12.00-13.00

12.00-12.45

каб. 210

Андрюкова Л.П.  

593-58-68

2.        

«Журналист»

 

13

Четверг

15.30-17.30

15.30-16.15

16.20-17.05  

Комната школьника

Борисевич Н.Е.

276-58-17

3.        

 «От добрых слов - к добрым делам»

12/12

Понедельник, Среда:

15.45-16.45

15.45- 16.20

Каб. 201

Середохо Н.Н.

816-63-94

4.        

 «От добрых слов - к добрым делам»

12/12

Понедельник, среда

15.45-16.45

15.45-16.20

Каб. 17

Шпакова Е.А.

299-00-82

5.        

«Азбука добра»

 

12

Вторник,

Среда

12.00-13.00

12.00-12.45

Библиотека

Савицкая З.В.

696-77-40

 

6.        

«Магия творчества»

13/12

Суббота

1 гр.

09.00-11.00

09.00-09.45

09.50-10.35

2 гр.

11.00-13.00

11.00-11.45

11.50-12.35

каб 322

Сергеева И.Г.

611-15-05

7.        

 «Вышиванка»

 

12

Вторник:

10.00-12.00

10.00-10.45

10.50-11.35

каб.13

Якубенко М. П.

647-01-80

8.        

 «Юный патриот»

12

 

Суббота:

10.00-11.00

10.00-10.45

 каб. 108

Петрова А.В.

816-88-32

 

9.        

 «Спортивная смена»

 

18

Понедельник

17.30-19.30

17.30-18.15

18.20-19.05

Вторник

 15.00-16.00

15.00 – 15.45

Спортивный зал

Шестернев Д.И.

818-18-76

10.    

 «Олимпийские надежды»

12

Четверг:

17.30-19.30

17.30-18.15

18.20-19.05

Спортивный зал

Дрозд О.Ф.

648-87-81

11.    

«Чирлидинг»

 

12

           12

Понедельник

15.30 -16.30

15.30- 16.15

среда

15.30-16.30

15.30- 16.15

Вторник

11.30-12.30

11.30-12.15

Четверг

11.30-12.30

11.30-12.15

суббота                         

12.00-14.00

12.00- 12.45

12.50-13.35

Малый спортивный зал

Костюченко Т.В.

613-71-64

12.    

«Бусинки»

14

 

Понедельник,

среда:

13.30-15.30

13.30-14.15

14.20-15.25

 Малый спортивный зал

 

Костюченко Т.В.

613-71-64

13.    

 «Умелые ручки»

 

14

Суббота

10.20-12.20

10.20-11.05

11.10-11.55

каб. 105

Лейченко Н.В.

645-15-60

14.    

 «Здоровый образ жизни»

 

12

Вторник, пятница

12.00-13.00

12.00-12.45

Каб.14

Ядевич С.В.

590-85-52

15.    

«Здоровый образ жизни»

 

12

Вторник,

четверг

13.00-14.00

13.00-13.45

Каб.13

Девякович В.С.

517-70-20

16.    

 «Юный инспектор движения»

 

12

Пятница

17.30-19.30

17.30-18.15

18.20-19.05

Спортивный зал,

каб. информационных технологий

Шестернев Д.И.

818-18-76

 

17.    

 

 «Креатив»

14

Понедельник

14.00-16.00

14.00-14.45

14.50-15.35

Суббота

09.00-11.00

09.00-09.45

09.50-10.35

к. 104

Дахина Н.В.

714-70-79

 

18.    

 

 «Рукодельница»

 

12

Понедельник, пятница

10.00-12.00

10.00-10.45

10.50-11.35

каб. 320

Ковалевская Ю.А.

715-07-21

 

  ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи»

 

№ п/п

Название ОДО,

руководитель

Место и время проведения

(педагоги, учащиеся)

Место проведения

1.        

«Мелодиkids»

руководитель  Бойцова О.А.

 

Понедельник

14.00-15.00

14.00-14.45

107

 

 

2.        

 «MY ROBOT»

руководитель  Комаров Н.В.

 

 

Среда, четверг

18.20-20.20

18.20-19.25

19.30-20.15

Суббота

 09.00-11.00

09.00-09.45

09.50-10.35

11.00-13.00

11.00-11.45

11.50-12.35

 

каб. 110

212

3.        

«Школьные страницы»

руководитель  Иванова Ю.А.

 

Вторник, среда, четверг:

14.00-16.00

14.00-14.45

14.50 – 15.35

 

 

Музей истории образования Полоцкого региона

4.        

«Музей школьной жизни»

руководитель Филиппова И.В.

813-04-95

Четверг

18.20-19.20

18.20-19.05

Пятница

15.00-16.00

15.00-15.45

Суббота

08.30-10.30

08.30-09.15

09.20-10.05

 

 

Музей,

к. 311

5.        

«Эрудит»

руководитель Эртман Н.П.

 

 

 

 

Среда

1 гр.

11.15-12.15

11.25-11.55

2 гр.

четверг

11.25 -12.15

11.25-11.55

 к.204

6.        

«Сделай сам»

руководитель Лейченко Н.В.

 

Пятница

13.55-15.55

13.55-14.40

14.45 – 15.30

Суббота

08.20-10.20

08.20-09.05

09.10-09.55

Кабинет трудового обучения ,105

7.        

«Живой мир»

руководитель Гарбук А.А.

 

 

 

Вторник, среда

16.00-17.00

16.00-16.45

Каб. 307

8.        

«Энергосбережение»

руководитель Гарбук А.А.

 

Четверг

10.30-12.30

10.30-12.15

Каб. 13

9.        

«Энергия и окружающая среда»

руководитель Шатырёнок Г.В.

 

Вторник

15.00-17.00

15.00-15.45

15.50-16.35

Каб. 210

10.     

«Спортивное ориентирование»

руководитель Лемачко А.С.

 

Четверг, пятница

18. 15-20.15

18.15-19.00

19.05-19.50

Спортивный зал

 

 

           Заместитель директора                                                                                            И.В. Вишнекова

          по воспитательной работе