Встреча с инструктором-валеологом кабинета здорового образа жизни

14 марта учащиеся 9 «В» класса посетили филиал детской библиотеки, где состоялась встреча с инструктором-валеологом кабинета здорового образа жизни - Трапезниковой Еленой Васильевной. Девизом мероприятия стал призыв «Осторожно, спайсы убивают!».

В ходе встречи, ребята просмотрели фильм о наркотических веществах в современном мире, пополнили знания о признаках наркотической зависимости, поговорили о последствиях влияния наркотиков на центральную нервную и репродуктивную системы человека. Большое впечатление на учащихся произвело видео-интервью с людьми, которые в прошлом были наркозависимыми.

Данная встреча является еще одним шагом на пути к формированию негативного отношения учащихся к наркотическим веществам.