Веселая суббота

В шестой школьный день, наша семья приняла участие в квест-игре по станциям. Прекрасно подготовлены задания, с большим интересом и азартом дети вместе с родителями проходили такие станции, как «Витаминная», «Спортивная», «Угадай-ка», «Эрудит» и «Безопасная». На протяжении всей игры у детей поддерживалась мотивация – найти клад. Во время путешествия дети сталкивались с различными игровыми заданиями, выполнив которые, переходили от одного этапа игры к другому.

Приятно удивлена, что наши дети 3 «Е» класса выполняли даже те задания, которые, на мой взгляд, были достаточно сложными. «Здорово, супер, советуем проводить и дальше» - в один голос кричали как дети, так и их родители после прохождения квест-игры.

Хочется сказать огромное спасибо педагогам за организацию этого мероприятия. Наша семья получила массу положительных эмоций, ведь совместные игры детей и родителей еще больше сближают семью и благоприятно сказываются на взаимоотношениях.

Семья Студенковых.