Уважаемые родители! С 31 октября по 06 ноября 2020 года в школе для учащихся 1-5 классов будет организована работа осеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

15.10.2020

Уважаемые родители!

С 31 октября по 06 ноября 2020 года в школе для учащихся 1-5 классов будет организована работа осеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием.

Родительская доплата составляет 5р.28к (6-10 лет), 8р. 88к (11 лет)(возможно изменение доплаты).

В режиме учащихся 1-5-х классов предусмотрен дневной сон. Необходимо принести постельное бельё, подушку, одеяло. Смена постельных принадлежностей осуществляется в конце недели. Ежедневно необходимо иметь с собой бутылку с питьевой водой, сменную обувь, спортивную форму.

По окончании работы лагеря родители забирают детей домой или ребёнка отпускает воспитатель по заявлению от родителей на самостоятельный уход с указанием времени.

Просьба заранее информировать воспитателя, начальника лагеря об отсутствии ребёнка. Отсутствовать в лагере ребёнок может только на основании заявления от родителей либо по состоянию здоровья с последующим предоставлением справки от лечащего врача.

Администрация, воспитатели не несут ответственности за ценные вещи детей, принесённые в лагерь. Разрешается приносить фломастеры, цветные карандаши, раскраски, книги, настольные игры.

Вопросы по организации и деятельности лагеря можно задать начальнику лагеря Селивановой Марине Витальевне +375298970111