15.10.2020

15 октября в рамках Недели психического здоровья в актовом зале школы прошла беседа с учащимися 8-х классов на тему «Профилактика компьютерной зависимости и буллинга среди подростков». Главный специалист центра «Откровение» напомнила ребятам о причинах игровой зависимости и агрессивности в коллективе. Учащиеся узнали о способах решения данных проблем.

Интересный видеоролик «Путь героя» показал, как можно стать героем жизни реальной, а не виртуальной; какие качества стоит в себе воспитывать, чтобы быть успешной и здоровой личностью.