Встречи на все 100!

23.10.2020

В рамках Республиканского проекта «Встречи на все 100!» в Государственном учреждении образования «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой» состоялся открытый диалог «О поддержке Белорусской республиканской пионерской организации как одного из субъектов реализации молодежной политики в Республике Беларусь» с участием Еленской Ирины Сергеевны, председателя Витебского областного Совета ОО «БРПО» и Гончаровой Александры Владимировны, председателем Центрального Совета ОО «БРПО».

Заместители директора по воспитательной работе и педагоги-организаторы г.Полоцка в формате живого общения смогли задать интересующие вопросы касательно деятельности детской организации, перспектив развития и реализации различных проектов и программ.

Вишнекова Ирина Викторовна и Борисевич Надежда Евгеньевна получили благодарность и грамоту за весомый вклад по воспитанию детей и подростков.