12.11.2020

12 ноября Тишалович Мария, учащаяся 11 «Б» класса, представила школьный проект «Маршрут безопасности» на районном этапе республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси». В данном конкурсе участие принимали не только школы, но и колледжи г.Полоцка и Полоцкого района.

Маша рассказала о том, как важно молодежи получать актуальную и современную информацию, которая поможет безопасно действовать в различных жизненных ситуациях. Она представила реализованный проект летнего школьного лагеря, в результате которого была создана компьютерная и электронная игра «Маршрут безопасности». Помимо этого, Маша предложила создать одноименное мобильное приложение, целью которого станет обучение правилам безопасности с помощью игры, ведь мобильный телефон является неотъемлемой частью жизни подрастающего поколения.