Образование Полотчины: стратегии развития

Образование Полотчины: стратегии развития

В городском Дворце культуры состоялась районная педагогическая конференция. В  форуме приняли участие представители педагогической общественности, органов государственного управления, общественных организаций, ветераны педагогического труда, молодое поколение педагогов.

Во время мероприятия были подведены итоги работы системы образования района за прошлый учебный год, определены пути развития на 2021/2022 учебный год.

Перед началом конференции учащиеся и педагоги нашей школы поделились с гостями опытом реализации республиканского инновационного проекта «Внедрение модели развития психолого-педагогической компетентности родителей (законных представителей) учащихся, представили собственную разработку – мобильное приложение «ЦТ – игры от Тигры (в рамках реализации проекта «Хочу в 3.0»).

Опытные  педагоги получили  заслуженные грамоты, а молодые специалисты (их в этом году у нас пять) – пожелания счастливого пути в нелёгкую, но прекрасную профессию.