11.09.2021

В шестой школьный день всегда насыщенный.

Тренировка объединения дополнительного образования "Чирлидинг", педагог Костюченко Татьяна Викторовна.

В рамках Недели физической культуры и здоровья у нас проходит турнир "Шашки с папой".

Очень здорово, что папы откликнулись и пришли поиграть вместе со своими детьми. Такое времяпрепровождение очень сближает и радует ребят.

Наши будущие первоклассники продолжают знакомиться с школой, педагогами, предметами.

Сегодня для них были проведены занятия музыки и ритмики.

Педагог-психолог Рогова Светлана Александровна провела занятие с элементами тренинга «Эмоции в нашей жизни».

На занятии ребята расширили свой «эмоциональный словарь», научились лучше понимать своё эмоциональное состояние и состояние других людей.

В ходе занятия дети нарисовали образ обиды, а затем превращали его в радость.

Всегда приятно, когда вокруг нас чисто и уютно.

Так и у нас в #Шестнадцой!

Спасибо ребятам, которые помогают делать нашу школу красивее.

Под девизом " В погоню за здоровьем" прошёл общешкольный легкоатлетичекий кросс в 6 шестой школьный день, в рамках реализации межведомственного проекта "Школа- территория здоровья".

Неделя физической культуры и здоровья закрыта!