Весёлый вторник в лагере "Фантазёры"

02.11.2021

Наступили долгожданные каникулы. Наша школа по традиции пригласила своих ребят в оздоровительный лагерь «Фантазеры».

Вчера в лагере прошло торжественное открытие лагерной смены "По секрету всему свету". Дети окунулись в море ярких теплых эмоций и хорошего настроения. Ребятам была предоставлена возможность ближе познакомиться, представляя свои отряды, принять участие в совместных конкурсах.

Также ребята посетили книжное царство библиотеки №8 "Мультсеанс. Юбилей белорусской анимации".
Много нового узнали во время экскурсии "История музейных вещей" в школьном музее. Час творчества объединил ребят для создания герба отряда.

Открытие закончилось, а вот лагерная смена ещё только началась. И впереди у ребят ещё много интересных мероприятий, испытаний, открытий и позитива.