Научно-практическая онлайн конференция

12.05.2022

12 мая прошла научно- практическая онлайн - конференция "Духовно-нравственное воспитание в учреждениях образования как основа формирования личности обучающегося: опыт, проблемы, перспективы". Своим опытом работы поделились наши педагоги: Сиротина Ольга Васильевна, учитель белорусского языка и литературы, презентовала работу ресурсного Центра семейного воспитания учащегося в семье и школе, учитель истории Поляков Владислав Олегович выступил с докладом " Духовно- нравственные традиции в семейном воспитании", в сборник конференции вошли так же работы Шакаль Анны Васильевны, заместителя директора по учебной работе, Жуковой Марины Александровны, учителя белорусского языка и литературы, Вишнековой Ирины Викторовны, заместителя директора по учебной работе, Ивановой Юлии Михаловны, воспитателя учреждения образования, Селезневой Зои Ивановны, учителя начальной школы.