Свет православия

14.05.2022

По благословению Митрополита Минского и Заславского Вениамина Институт теологии БГУ проводит Конкурс творческих литературных и исследовательских работ учащихся "Свет Православия", посвященного 1030-летию Православия на белорусских землях.
13 мая состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса, среди которых и наши учащиеся.
📍Диплом 1 степени-Вишнекова Виолетта (Райченок Е. П., учитель белорусского языка и литературы)
📍Диплом 2 степени-Гвоздь Дарья( Мажинская С А., учитель русского языка и литературы), Аниськович Полина ( Дейко А. А., учитель русского языка и литературы), Прокофьева Елизавета ( Прокофьева И. В., учитель истории и исскуства), Семёновна София (Захаренко Л. А.)
📍Диплом 3 степени - Сиротин Давид (Сиротина О. В., учитель белорусского языка и литературы).

Поздравляем ребят и их педагогов с победой!!!

Организаторами конкурса выступили Белорусская Православная Церковь, Институт теологии БГУ и МОО "Христианский образовательный центр имени святых Мефодия и Кирилла".