Гордимся нашими учащимися!

24.10.2022

Сразу трое учащихся ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка» успешно прошли испытания и зачислены на обучение в Национальный детский технопарк на ноябрьскую образовательную смену. Кроме учебных занятий, каждый из них будет углубленно изучать современную образовательную программу, по выбранному направлению: Лось Анна, учащаяся 11 «Б» класса – виртуальную и дополненную реальность, Макеенко Даниил, 10 «Б» класс – энергетику будущего, Стельмахович София, 9 «В» класс – наноиндустрию и нанотехнологии. Занятия будут проходить в лабораториях БГУИР, БНТУ, БГУ. Кроме этого, ребят ждут различные тренинги и мастер-классы, культурные и творческие мероприятия, экскурсии, бассейн, уроки хореографии. Желаем новых идей и открытий!