День здоровья в лагере

02.11.2022

Сегодня в нашем лагере День здоровья. Дети любят такие дни. Утро началось с зарядки под весёлую музыку. Воспитателями лагеря была подготовлена беседа на тему: « Что такое здоровье, почему его нужно беречь», "Профилактика ОРВИ". Все воспитанники подготовили коллаж ко Дню здоровья "Здо́рово-Здоро́во". Ребята 5 отряда побывали на "Своей игре", отвечали на занимательные вопросы. Самым масштабным мероприятием дня стала Спортдандия «На старт, внимание, марш!», где ребята участвовали в различных эстафетах, проявили ловкость и выносливость.
А ещё наш день не обошёлся без творчества! Ребята побывали на музыкальном часе, посетили Школьный музей. Мастера Центра национальных ремесел провели разнообразные мастер-классы для фантазеров.
Этот день прошел превосходно!
Ребята отправились домой довольными и счастливыми. Впереди в лагере ребят ожидают незабываемые встречи и удивительные испытания.