Профилактическая неделя

14.02.2023

С 6 по 11 февраля в учреждении образования прошла неделя профилактики вредных привычек. В рамках этой недели проведён ряд мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни, занятие с учащимися 7-х классов "Мир детства-мир без вредных приавчек!", открытый диалог с учащимися 5-х классов "Интернет-добро или зло?", информационный инстаграм "Это полезно", встреча учащихся с председателем РОО "Матери против наркотиков" Булгаковой Л. Л., врачом психиатром-наркологом Кузнецовой А. Ф., валеологом Коваленко А. Ф. и др. Ребята антинаркотического отряда провели общешкольную акцию "Сделай правильный выбор", также информировали учащихся о вреде вейпа и напитках - энергетика. Педагоги и учащиеся старались донести всем, что главная ценность в жизни - это здоровье!