Привет тебе, родная школа!

Встречай веселым сентябрем

Своих детей! Они готовы

И ждут твой солнечный прием.

Этими словами ведущие открыли праздничную линейку, посвященную Дню Знаний.

Радостные и нарядные первоклассники вступили в ряды нашей школы.

Школа – это особый мир, это радость и печали, это чудеса и традиции. Праздник 1 сентября объединяет нас в стремлении к миру и сохранению героической летописи страны.

Особая гордость школы – наши выпускники, с уверенным взглядом, с багажом знаний и серьезными планами на будущее. Марии Молоховской, учащейся 10 «Б» класса, вручили документ, подтверждающий то, что она является стипендиантом специального Фонда президента.

От всех родителей поздравила ребят с праздником и сказала слова напутствия Валюшкина Светлана Михайловна.

Счастливые первоклассники, которые только начали увлекательное путешествие в страну знаний, с большим энтузиазмом рассказали в стихах о своих ожиданиях от учебы в школе.

Выпускники школы подготовили для самых маленьких учеников слова напутствия и символические подарки: волшебные яблоки с дерева познаний.

С волнением и трепетом дети и взрослые поприветствовали первый звонок в 2020-2021 учебном году.

От всей души мы поздравляем с праздником – Днем Знаний всех учащихся школы, их родителей, и учителей! Счастливого учебного года!