21.09.2020

В рамках Европейской Недели мобильности 19 сентября прошла родительская суббота. Учителя физической культуры и здоровья подготовили игру-конкурс «Три шага мобильности» для учащихся и родителей 2-х классов. Игра была выстроена на трех основных пунктах: эстафета «Островок безопасности», полоса препятствий «Мобильная семья», конкурс регулировщиков «Безопасный маршрут». Ребята вместе со своими членами семьи катались на велосипедах, роликах, пенни бордах, строили гаражи из конструктора, проявляли солидарность друг к другу  и делились фликерами, соревновались в эстафетах на ловкость, развивали моторику и логику.

Свежий воздух, хорошее настроение, чувство всеобщей сплоченности и приятная усталость в конце мероприятия воодушевили детей и взрослых и в дальнейшем участвовать в подобных мероприятиях. Всем участникам были вручены небольшие сувениры от представителей страховой компании «Белгосстрах».

Шумным, очень веселым и активным получился наш субботний день. Желаем ребятам и родителям крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего настроения.