"Добро пожаловать в Солнечный город!" или "Как прошла Неделя начальных классов?!"

С 23 НОЯБРЯ ПО 28 НОЯБРЯ 2020 ГОДА ТРАДИЦИОННО ПРОШЛА НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ.

23 ноября - Площадь  ЗНАЕК

В этот день прошла непрерывная олимпиада по русскому языку среди учащихся 2-4 классов. Победителями стали: Довыдова Арина, Алексеев Артём, Панченко Ярослав, Цветинский Иван, Жаворонок Мария, Михайленко Екатерина, Семёнова София, Басак Евгения, Журавлёва София, Шкалов Кирилл, Белоусова Полина, Супранёнок Юлия, Буко Маргарита, Дорошенко Дмитрий, Дятлова София, Вилищук Мария.

В каждом классе, учителя и учащиеся, составили карты – путешествий, в соответствии с планом проведения недели начальных классов.

В течении недели учителя начальных классов провели открытые уроки и внеклассные мероприятия.

24 ноября – улица ВЕСЁЛЫХ КИСТОЧЕК

Выставка рисунков «Герои произведений Н.Носова»

25 ноября – переулок ГРАМОТЕЕВ

Прошёл конкурс диктантов «Грамотей». Победителями стали:

Довыдова Арина, Праник Софья, Самуйло Арсений, Королёв Михаил, Варкулевич Екатерина, Михайленко Милана, Шуринова Диана, Грибовская Ксения, Мазниченко Алина, Атрахимович Илья, Барадулина Анна, Иванова Юлия, Пьяных Полина, Дорошенко Дмитрий, Варша Арсений.

26 ноября – ТЕАТРАЛЬНАЯ площадь

Конкурс каллиграфов «Золотое перо»

Победители: Пискунович Дарья, Бахур Анастасия, Мазуров Владислав, Витко Ульяна, Варкулевич Екатерина, Гурская Дарья, Якута Арина, Кулик Екатерина, Терентьев Вячеслав, Соловьёва Ксения, Мишукова Екатерина, Михайленко Екатерина, Коробова Алина, Тимошенко Мария, Вишневская Анастасия, Богомолова Агнесса, Барадулина Анна, Вульшонок Елизавета, Зеленуха Антон, Пьяных Полина, Василенкова Ангелина, Леончик марина, Войтенко София.

Конкурс чтецов о ЗОЖ.

Дипломом 1 степени награждены: Грибовский Никита, Нарель Екатерина, Пранник Софья, Юшкевич Иван, Шилько Ксения,Пьяных Полина, Степанова Варвара.

Дипломом 2 степени награждены: Григорян Марианна, Якушина Алёна, Кирьянова Нелли, Довыдова Арина, Жаворонок Мария, Коробова Алина,  Половцева Мария, Галик Ева, Бадыль Злата,Голубева София.

Дипломом 3 степени награждены: Выйтенко Стефания, Метлина Дарья, Цапкина Ксения, Андрюков Константин, Мурашова София, Славгородский Евгений,Трубачёва Софья,Воднева Карина.

27 ноября – улица БЕРЕЖЛИВЫХ

Выставка поделок из вторсырья «Незнайка и его друзья»

Конкурс «Лучший учащийся недели начальных классов».

Лучшие учащиеся:  Пришивало Константин, Зеленуха Антон, Пьяных Полина, Карпова Алина, Кунакова Ирина, Дмитрук Виктория , Шуринова Диана, Коробова Алина, Моняк Владислав , Шилько Ксения , Шкалов Кирилл , Белоусова Полина.

28 ноября – улица ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Квест-игра «Сам себе я помогу»