Кабинет семейного воспитания

Кабинет семейного воспитания

Руководитель кабинета, учитель белорусского языка и литературы Сиротина Ольга Васильевна, поделилась опытом организации работы с семьёй на принципах взаимодействия и сотрудничества, используемых ею в трудных педагогических ситуациях  разнообразных методов, приёмов и средств.  Классные руководители ознакомились с богатым методическим материалом, собранном на базе кабинета (в том числе и в электронном варианте): планами-конспектами мастер-классов, родительских собраний, сценариями мероприятий,  сборниками анкет, тестов, которые они могут использовать в своей работе.