Онлайн-конференция «Ученик — учитель: авторство и творчество»

Онлайн-конференция «Ученик — учитель: авторство и творчество»

Отношения учеников и учителей, развитие цифрового образования обсудили  педагоги Витебской области на онлайн-конференции, организованной  Витебским  областным институтом развития образования. Опытом работы поделились более 100 педагогов из Республики Беларусь и других стран.

Учитель математики нашей школы Ананич С.А. в своём выступлении рассказала о создании собственного сайта для учащихся matemsa.by, на котором располагаются конспекты уроков,  необходимые материалы и тренажеры для  учащихся. Селезнёва З.И., учитель начальных классов, поделилась опытом использования на уроках и во  внеучебной деятельности  технологии легоконструирования.

Доклады педагогов школы включены в сборник материалов областной научно-практической конференции.