Стельмахович София представила разработанную игру "Квест по г.Полоцку"

25.02.2021

В рамках месячника патриотического воспитания для учащихся 7 «В» класса учащаяся школы Стельмохович София презентовала свою виртуальную игру – экскурсию «Квест по г.Полоцку», которая заняла призовое место в конкурсе «ПАТРИОТ.by».

На данном мероприятии обучающиеся расширили свои знания о родном городе, его   достопримечательностях и побывали в роли экскурсоводов по г. Полоцку.

Для учащихся 6 «Б» класса классным руководителем Филипповой И.В. было проведено мероприятие «В их честь названы улицы города».

На данном мероприятии учащиеся познакомились с биографией героев, участников Великой Отечественной войны, чьими именами названы улицы города, выясняли, почему улицам были присвоены их имена.

Главной особенностью мероприятия стало знакомство учащихся с экспонатами Великой Отечественной войны, к которым каждый мог прикоснуться и детально их рассмотреть.