Неделя воспитателей ГПД "Ужасно интересно всё то, что неизвестно"

18.10.2021

Проведение предметных недель в начальной школе является традиционным и вовлекает в работу всех учащихся младших классов.

В ней принимают участие воспитатели и учащиеся начального звена. Ежегодно с огромным удовольствием участвуют дети в различных мероприятиях в рамках проведения недели. С большой ответственностью относятся воспитатели к подготовке и проведению внеклассных мероприятий, используя различные формы и методы их проведения: викторины, игры, путешествия, КВНы, конкурсы.

Участие в предметной неделе даёт возможность младшему школьнику проявить свои интеллектуальные, физические способности, раскрыть многогранность своих интересов.

С 18 октября по 22 октября пройдёт неделя воспитателей ГПД под названием "Ужасно интересно всё то, что неизвестно".