Фестиваль педагогического мастерства

С 15 по 17 декабря 2021 года в Академии последипломного образования проходил V
Международный фестиваль профессионального мастерства педагогов «Познание в сотворчестве».
В рамках фестиваля организован очный этап конкурса проектов «Индивидуализация образовательного процесса как основа личностного роста».📑🖋️💼

Своими педагогическими находками, идеями и решениями поделилась учитель физической культуры и здоровья, квалификационной категории "учитель-методист" государственного учреждения образования "Средняя школа №16 г. Полоцка" Рыбаченок Светлана Владимировна

Трансляцию своего педагогического опыта Светлана Владимировна продемонстрировала в ходе проведения мастер-класса "Развитие координационный способностей посредством метода кинезеологических упражнений". Каждый участник мастер -класса взял на вооружение комплексы кинезиологических упражнений для физкультминуток, подвижных перемен, для работы с учащимися, имеющих логопедические трудности. Так же участникам были розданы памятки составления и внедрения данных упражнений в образовательную среду.
На церемонии награждения Светлана Владимировна отмечена похвальными отзывами и получила сертификат участника!!!
Гордимся нашими педагогами-профессионалами!