Школьный лагерь «Фантазеры»

28.03.2022

С 28 марта начал работать школьный лагерь «Фантазеры». Лагерь посещают учащиеся 1-4 классов.

В лагере функционирует 5 отрядов: «Капитошки», «Радуга», «Одуванчики», «Подснежники», «Родничок». Каждый отряд имеет свой девиз, символику.

В первый день были проведены игры на знакомство и сплочение коллектива «Давайте познакомимся», что позволило учащимся поближе узнать друг друга, их интересы и предпочтения. Учащиеся погрузились в атмосферу игр и развлечений. Спортивный час «Веселые эстафеты» создал атмосферу единого командного духа, позволил учащимся получить заряд хорошего настроения на весь день.

Огромное внимание сегодня было уделено правилам безопасного поведения во время каникул дома и в школьном лагере. Ребята просмотрели мультфильмы «Волшебная книга МЧС», закрепив знания при изготовлении коллажа «Наша безопасность – в наших руках».