"Ура! Каникулы!"

01.06.2022

"Ура! Каникулы!". Под таким девизом начался первый день летнего оздоровительного лагеря "Фантазёры".
Воспитанники лагеря отправляются на 18 дней в космическое путешествие "По планетам галактики "Детство", где каждый отряд - экипаж космического корабля. Сегодня ребята посетили планету "Друзей", где были участниками игр на знакомства "Ты+Я=одна семья", в ходе которых поближе познакомились друг с другом, проявили свою интуицию и знания в игре "Верю-неверю", творческие способности в игре "Крокодил".
В каждом отряде прошла "Предвыборная компания", где ребята выбрали капитанов своих космических кораблей, оформили отрядные уголки.
На музыкальном часу дети играли в игры "Имя свое назови", "Море волнуется раз", разучивали песню "Это лето". В конце занятия стали участниками игры-танца "Дружба".
Выносливость, ловкость, быстроту ребята проявили на спортивном часу.
Первый день в лагере прошел весело и задорно.