Планета "Труда"

6 июня ребята отправились на планету "Труда".
Каждый экипаж принял участие в игротеке "Мир профессий", круглом столе "Все профессии важны, все профессии нужны", где ребята вспомнили профессии, узнали о новых интересных профессиях, поиграли в игры "Самая, самая...", "Восстанови рифму", "Собери пословицу", "Угадай профессию" и многих других. Также дети рассказали о том, кем они хотят быть.
4 экипажа посетили Спасо-Евфрасиниевский женский монастырь. Они участвовали в Крестном ходе, прикладывались к мощам Святой Евфросинии и вегирам.
В лагере проходила акция "Самый трудолюбивый экипаж". Ребята приложили все усилия, чтобы кабинеты стали ещё красивее и уютнее. Участие в акции- это ещё один повод сделать мир вокруг себя чище и прекраснее!
Дети пели, танцевали, играли в подвижные игры на спортивном часу "Мы дружны со спортом" и музыкальном часу "Веселые нотки".
Сегодняшний день прошел весело и интересно!