«Студент-на-1-день-в-БГПУ»

Уважаемые учащиеся 11-х педагогических классов/групп!

В дни осенних каникул (с 31 октября по 4 ноября 2022 года) в БГПУ состоится проект «Студент-на-1-день-в-БГПУ».

В проекте смогут принять участие только одиннадцатиклассники профильных классов/групп педагогической направленности учреждений общего среднего образования.

Название проекта говорит само за себя – это не традиционный день открытых дверей, не экскурсия по университету, а 1 день, проведённый в БГПУ в качестве студента. Вы побываете на лекциях и практических занятиях, а студенты-гиды из числа выпускников педагогических классов помогут вам сориентироваться в корпусе университета, поделятся собственными впечатлениями, важными лайфхаками о поступлении, учебе. Помимо этого, вы сможете напрямую задать волнующие вопросы руководству факультетов/институтов, преподавателям, сотрудникам университета.

Регистрация участников будет открыта с 17 октября по 21 октября 2022 года на сайте «Педагогические классы»

(https://pedklassy.bspu.by/articles/events_future/student-na-1-den-v-bgpu-2022/ ).

Обращаем внимание! Не допускается регистрация участников классным руководителем. Регистрацию лично проходит каждый учащийся 11-го педагогического класса, который мотивирован на поступление на педагогические специальности.

По мере комплектования групп участнику проекта будет направлено приглашение и программа мероприятий в рамках проекта на избранном факультете / в институте (дата, время, адрес, подробное расписание занятий этого дня и пр.).

Количество мест ограничено!