27.10.2022

22 октября учащиеся педкласса государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Полоцка» в составе экскурсионной группы посетили День открытых дверей в Витебском государственном университете имени П.М. Машерова. Ребят ждали мастер-классы факультетов социальной педагогики и психологии, биологического факультета, факультета математики и информационных технологий.

Учащиеся в этот день имели уникальную возможность встретиться с преподавателями и студентами педагогических специальностей, получить исчерпывающую информацию о возможности поступления и обучения, условиях заселения и проживания в общежитиях ВГУ. Студенты ВГУ рассказали о молодежных проектах, насыщенной культурной и спортивной жизни университета.