Районный семинар для педагогов

04.11.2022

Сегодня на базе нашего учреждения образования прошло заседание районного постоянно действующего семинара "ИКТ в начальной школе: опыт, возможности, перспективы "Информационно-обучающие технологии как средство повышения эффективности образовательного процесса".

Педагоги начальных классов Эртман Н.П., Середохо Н.Н., Крутько Е.М., Орлова Д.В. поделились опытом работы в рамках данной темы.

Участники семинара получили возможность ознакомиться с ментальной арифметикой, как уникальной системой устного счета, освоили тему "Развитие памяти, скорочтения на платформе maximus", научились создавать интерактивные тренажёры с помощью программы SmartNotbook, кроссворды на сайте Puzzlecup.com. Руководитель постоянно действующего семинара Гулбе Т.В.