Поздравляем наших учащихся!

20.03.2023

16 марта 2023 г. на базе отдела технического творчества Государственного учреждения дополнительного образования ’’Витебский областной дворец детей и молодёжи“ прошла XXV научно-практическая конференция ”Квант“ учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования Витебской области.

Конференция проходила в 9 секциях в двух возрастных группах: 9 – 13 лет и 14 – 17 лет.

Учащиеся 9 класса Стельмахович София и Кошко Антонина стали призёрами в секции «Физика. Современные и перспективные материалы» и были награждены дипломом 🥇 степени главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета.