Пополняем книгу новыми именами...

11.04.2023

В апреле среди учащихся 4-9 классов проводится районная олимпиада по учебным предметам.
Поздравляем победителей!
По Математике награждаются:
дипломом I степени
Зеленуха Антон, учащийся 6 «Б» класса, учитель Братченя Юлия Николаевна
дипломом II степени
Пришивалко Константин, учащийся 6 «Б» класса, учитель Братченя Юлия Николаевна,
Самусева Анастасия, учащаяся 7 «В» класса, учитель Ямщикова Ольга Владимировна,
Островский Иван, учащийся 7 «Б» класса, учитель Ямщикова Ольга Владимировна
дипломом III степени награждены:
Евдокименко Артур, учащийся 5 «Д» класса, Сторожков Павел, учащийся 5 «Д» класса,
Гулбе Даниил, учащийся 6 «А» класса, учитель Братченя Юлия Николаевна,
Волчков Глеб, учащийся 6 «В» класса, Евдокименко Артем, учащийся 7 «В» класса, учитель Ямщикова Ольга Владимировна, Подгол Елена, учащаяся 7 «Г» класса, учитель Денисова Татьяна Николаевна.

ПО БЕЛОРУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ
дипломом II степени награждена Семёнова София, учащаяся 5 «Б» класса, учитель Сиротина Ольга Васильевна, Тырнова Дарья, учащаяся 8 «Б» класса,
дипломом III степени награждены: Юшкевич Иван, учащийся 5 «А» класса
Аболина Анна, учащаяся 5 «Б» класса, учитель Сиротина Ольга Васильевна, Дергачева Дарина, учащаяся 6 «Б» класса
Супраненок Юлия, учащаяся 6 «Б» класса, Вилищук Мария, учащаяся 6 «Е» класса, Шиманская Алиса, учащаяся 6 «Е» класса, учитель Шантаренко Ольга Геннадьевна, Уланова Ульяна, учащаяся 6 «А» класса, учитель Веремьева Валентина Ивановна, Почопко Артем, учащийся 7 «В» класса, Мащенко Ксения, учащаяся 7 «В» класса, Костеж Анастасия, учащаяся 7 «Б» класса, Семенкова Яна, учащаяся 8 «В» класса, учитель Жукова Марина Александровна.

Благодарность
Романюк Алесе, учащейся 6 «Б» класса, учитель Шантаренко Ольга Геннадьевна, Сиротину Давиду, учащся 7 «В» класса, учитель Жукова Марина Александровна.

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И ЗДОРОВЬЮ
дипломом I степени награжден Зубков Евгений, учащийся 9 «Д» класса, учитель Рыбаченок Светлана Владимировна, дипломом II степени Красиков Савелий, учащийся 8 «А» класса, учителя Спириденок Наталья Петровна и Шестернев Дмитрий Игоревич.