Правовая декада

22.04.2023

С 10 по 20 апреля 2023 в учреждении образования прошла правовая декада, в рамках которой организованы различные мероприятия профилактической направленности, например, антинаркотический отряд - акция"Твой выбор-твоя ответственность", занятия с элементами тренинга с учащимися 6-х классов "Если буллинг в школе", с учащимися 7-х классов - "Интернет и дети:плюсы и минусы", профилактические беседы с учащимися начальной школы "Знать, чтобы соблюдать", с учащимися 9-х классов" Азбука закона",психологами проведена общешкольная акция "Дерево полезных привычек", для родителей организован вебинар "Буллинг и кибербуллинг в детской среде" и др. Мероприятия способствовали повышению правой грамотности учащихся, формированию ответственного и законопослушного поведения.