Здравствуй, лето

02.06.2023

Что случилось в лагере "Фантазёры"? Ночью злой волшебник смыл все краски с отрядных домиков. Дома стали серые. Что же делать?
Конечно, не унывать!
День мы начали с повторения правил дорожного движения. Посетили игровую площадку, где весело с пользой провели время. При создании коллажа " Сердечные объятия" дети проявили свою фантазию. А ещё сегодня в лагере прошло торжественное открытие лагерной смены "Здравствуй, лето". Дети окунулись в море ярких теплых эмоций и хорошего настроения. Ребятам была предоставлена возможность ближе познакомиться, представляя свои отряды, принять участие в совместных конкурсах.
День закончился, а вот лагерная смена ещё только началась. И впереди у ребят ещё много интересных мероприятий, испытаний, открытий и позитива.