10.07.2023

Сегодня в лагере «Фантазеры» прошёл День здоровья.
Особое внимание уделялось здоровому образу жизни, а привлечь внимание детей к нему помогли спортивные развлечения. День начался с минутки здоровья " В здоровом теле - здоровый дух", которая способствовала воспитанию у детей бережного отношения к своему здоровью. Затем ребята отправились путешествовать по стране " Здоровье", где с интересом играли, слушали и отгадывали анаграммы, отвечали на вопросы.
Далее для ребят был организован конкурс рисунков " Хорошо быть здоровым", спортивный час " Мы дружны со спортом ". Все эти мероприятия проходили с целью укрепления здоровья воспитанников лагеря и формирования навыков здорового образа жизни. Ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!