День Сказок

12.07.2023

Ни один человек не может представить свое детство без сказки. Сегодня в школьном лагере « Фантазеры» прошел тематический « День Сказок». По традиции день начался с линейки, затем ребята получили заряд энергии и бодрости на зарядке.После зарядки была проведена минутка безопасности по теме « Правила безопасности детей при проведении спортивных мероприятий», на которой ребята вспомнили о правилах безопасного поведения на игровой площадке, на стадионе, в школе. Сегодня ребята посетили спасательную станцию ОСВОД, где проведена лекция по правилам безопасного поведения у водоёма, показано водолазное оборудование и спасательные средства. Ребята смогли примерять оборудование и попробовать применить средства спасения. Также дети вместе с воспитателями совершили увлекательное путешествие в сказочный мир участвуя в игре " По дорогам сказок". С удовольствием фантазёры приняли участие в конкурсе рисунков " Мой любимый сказочный герой". День был насыщенный и интересный.