От идеи к практике

03.11.2023

💥2 и 3 ноября ГУО" Средняя школа № 16 г. Полоцка" встречала делегацию педагогического коллектива ГУО "Гимназия №2 г. Пинска".

В рамках методического форума "Совершенствуем мастерство и изучаем опыт лучших" педагоги Полоцкого района приняли участие в мастер-классах. Все об инфопродуктах узнали педагоги посетив мастер-класс Пархомчук Татьяны Викторовны, учителя методиста.
Педагоги русского языка и литературы, истории и обществоведение, белорусского языка и литературы приняли активное участие в мастер-классе "Нелинейное мышление" Шумак Елены Григорьевна, учителя методиста.
Щербакова Ольга Федоровна, учитель-методист познакомила педагогов иностранного языка с различными медиатекстами, которые будут эффективны при обучении иноязычной устной речи.

Для гостей организован мастер-класс
"Кинезиология. Гимнастика для мозга" Рыбаченок Светланой Владимировной, учителем-методистом нашей школы.

Встреча завершилась за круглым столом в музее истории развития образования Полоцкого региона с участием Кострицы Алины Ивановны, заведующий сектором общеобразовательной подготовки управления по образованию Полоцкого райисполкома. В ходе встречи участники обменялись опытом в осуществлении образовательного процесса, реализации творческих конкурсов и проектов.

Мы благодарим коллег из г. Пинска за плодотворное сотрудничество.