УМО учителей немецкого языка

16.11.2023

15 сентября на базе учреждения образования прошло заседание учебно - методического объединения учителей иностранных языков (немецкий, французский). Участники посетили открытое факультативное занятие в 4 классе (педагог Годунова Е. Г.), мастер- класс "Активные методы и приёмы обучения как ресурс реализации воспитательного потенциала учебного предмета" (педагог Булгакова И. И.), опыт работы "Воспитание и развитие личности учащегося через самостоятельную и творческую работу по иностранному языку" презентовала Богданович Н. В.
Благодарность Наталье Викторовне Богданович, за активное участие в работе творческой группе учителей немецкого языка, вручила руководитель районного УМО учителей иностранного языка Стельмаченок А. М.